Андрей Филонов

Прошу помочь с работой.

Здраствуйте!

Меня зовут Щербаков Олег Игоревич.

Год рождения 19 марта 1990 года.

Мне 24 года, сейчас учусь в ИПИ (Институт Профессиональных Инноваций) на втором курсе - направление Менеджмент.

Ищу работу в этой сфере с возможностью практики, перед вступлением на должность - для введения в рабочую обстановку и ознакомления, как это в деле.

Хотелось бы:

1) Хорошую заработную плату от 50т/р (т. к. на прошлом месте я примерно столько получал, + премии за выполненную работу - лично от начальника) я буду стараться и стремиться к лучшему, самосовершенствованию в этом деле, в общем со временем хочу стать профессионалом и приносить компании большую прибыль или просто качественно, профессионально делать свою работу.

2) Возможность обучения не посредственно на практике, перед вступлением в должность.

3) Карьерный рост.

----------------------------------------------------------------------------

От себя гарантирую :

1) Быструю обучаемость.

2) Стремительность.

3) Ответственность.

4) Энергичность.

5) Если понадобится буду оставаться сверхурочно, уйду в работу с головой.

----------------------------------------------------------------------------

Молодой, энергичный.

Не конфликтный, легко нахожу общий язык и решаю конфликты, умею правильно и быстро находить подход к людям, присутствуют - лидерские качества и я стараюсь их развивать. Характер

----------------------------------------------------------------------------

Официального опыта работы (в этой сфере) не было, но был период, что работал у частного предпринимателя иногда заменял его, многое делал из сферы менеджмента, но так как не было карьерного роста и мне не собирались повышать зарплату я ушел.

Опыт работы 2,5 года

Работаю с 17 лет, но в сферах лишь частично связанных с менеджментом

----------------------------------------------------------------------------

Охото уже стабильности и уверенности в завтрашнем дне, в этой жизни!

----------------------------------------------------------------------------

Алексей Антонов

superjob.ru hh.ru rabota.ru в помощь

Гулия

На сайты вакансий Вам.

Natasha Kashpura

Вашу бы энергию да в нужное русло. А так распылитесь и ничего толково из вас не получится. Не в том вы направлении двигаетесь.. .