Дина Никулина

чем отличается свободное время от досугового временим. в чем отличие

Надежда Глазунова

свободное время означает время свободное от работы, забот и семейных обязанностей, его вы так же можете чем то занять или нет. Досуг - это время потраченное на какое либо занятие, не связанное с работой или обязанностями, вы тратите его на хобби.