Александр Карлов

Для любителей фотошопа (у кого есть немного свободного времени)))

Здравствуйте) Если у Вас есть немного свободного времени и Вы умеете работать с фотошопом, то у меня к Вам небольшая просьба) Есть фото с передней частью автомобиля, но номер засвечен, нужно аккуратно написать буквы, цифры и обвести номер рамкой, чтобы было похоже на настоящий номер.

Кто возьмется, буду очень благодарен) ) Пишите на abd-alex636@yandex!ru (вместо воскл. знака точка)) ) скину фото)

@L
@ Lusi @

спасибо в карман на положиш

Елена Павлова

Попробуй сам. Там ничего сложного.