Елена Родионова

Почему депутаты мало времени посвящают проституции ?

Лю
Люба

Она им на работе осточертела.

Светлана

А чем они еще занимаются?

Алеся Юрданова

В саунах - много!!!

Жека

в свободное время проводят с проститутками политбеседы в сауне

Иринка Музыка

Потому что их и без этого обслуживает штат элитных эскорт-дам по вызову.

Дмитрий Баев

Думаете мало?

Мария Николаева

Если с тобой не проводили работу в этом направлении, это не означает, что они этим не занимаются.

Маргарита Новикова

Не секс-гиганты, больше не в силах.

Иван Цибров

куда же больше.. . они целыми днями только этим и занимаются.

Нигина Нозирова

как? Они себе так много времени уделяют...

Сергей Щеглов

И не говори! Не порядок!!!!

Мария Мальнева

В смысле обсуждают проблему проституции или мало посещают проституток?

Светлана

Проституция была актуальной темой в 90-е годы. Когда любая девочка мечтала стать путаной.
Разобрались за 20 лет. И слава Богу)))))))))))))))