Наталья

Вам не кажется, что чиновники из ГД мало занимаются проституцией?

Аня Филимонова

Я и не думала, что они занимаются проституцией, наоборот, считала, что их зарплата позволяет обходится без занятий столь древним ремеслом.. .
Или я ошибаюсь? :-))

Снежана Сыропущенская

Да надо её поднять на государственный уровень и узаконить.

Ел
Елена

Отнюдь, они только этим и занимаются. Есть такой термин - политическая проституция.

Фаина Эдильбаева

достаточно занимаются, х*й из *опы (собственной) не вытаскивают

@(
@юличка@ (@@@)

Да там особо и некому заниматься то ...не, ну есть конечно парочка депутатш, которые смогли бы ))

Людмила Крючкова

Они ею совсем не занимаются. Они ею на жизнь зарабатывают.