Ирек Сабитов

Почему полиция мало занимается проституцией?

Ссыв Агощ

Им отстегивают деньги, проститутки никому не мешают. смысл им что то делать?

За
Замира

потому что ими и является
продает законы направо налево

Евгения

Постоянно занимается...

Leonid Potapov

почему же мало? ДПС посмотрите, каждый день на обочине зарабатывают.

Маргарита Васильева

Как это "не занимается"? И крышует, да и сама...

Александр

сложно совмещать

Максим

мордой не вышли

Св
Светлана

Потому что полиция их крышует

Елена Грачева

Ха! Да она ВООБЩЕ ничем ...НЕ ЗАНИМАЕТСЯ!

Дмитрий Чубов

Зачем ей заниматься? Чем тебе проститутки помешали?

Екатерина Бадеева

Очень тяжело сформировать доказательную базу по проституции .

Любовь Дакиева

потому что от проституции нет такого вреда, как от продаж наркотиков, угон авто, убийство. безопасность на улице.

Екатерина Виряскина

Разве мало? Она только ей и занимается. Продажная девка империализма.

Ольга Гуркина

Не положено. Инструкция.

Олег Андреев

Если в наиболее цивилизованых странах они легализованы, значит они для чего то нужны. Может педофилов меньше будет. Не секрет, что католические священики, которым запрещено жениться массово страдают педофилией. Тем кому они не нравятся, разрешается к ним не ходить