Александр Трахтибидох

Почему в Москве не занимаются борьбой с проституцией?

Только недавно начали строить и расширять дороги, облагораживать парки, давно уже запрет на продажу алкоголя после вечернего времени. Но до сих пор царит - блядство, в прямом смысле этого слова. Щелковское шоссе по ночам забита стоячими в мини-юбках "женщин" в нулевые градусы погоды. Не говоря о много вековой Сауне которая находится в подвале здания - ТВТ. возле парковки. Всем известно, власти и мэр молчат и бездействуют. Неужели им выгодно иметь данные виды заведения в столице в то время как они очень даже не плохо зарабатывают с других и более чем легальных структур?

Мне всегда было интересно почему именно в Москве не было ни одного громкого задержания сутенера.

David Region

Зима - это гавно. Но киевский майдан - еще гавняней.

Ирина

а зачем? проституция приносит доход и пользуется популярностью

Катюшка

Потому что в Англии узаконили этот вид бизнеса!!! Так почему у нас не узаконить если борьба с проституцией были с незапамятных времен и еще с Античного времени это идет и если невозможно истребить и покончить с проституцией, значить его следует узаконить!!! В Англии и в Греции это уже давно поняли!!!

Борьба с проституцией это всеравно что обстрелять непробываемый танк со всех сторон и он всеравно даст фору!!!

То что невозможно истребить веками, значить его следует узаконить!!!

Дилшод Ашрапов

не с проституци, а скорупции надо боротся чтобы далше двигалыс

Евгения

А ты подумай кто крышует проституток....

Павел

Это бессмысленно и бесполезно! Проституция была всегда и независимо от желания властей!

Жанна Юрина

Это не кому не надо., так же как и у нас .))

Ceргей М.

это к Украине ...

Ольга Маширова

...лично ты, какую методику предлагаешь?

В. И. Ульянов по кличке собачьей Ленин, проституток расстреливал и топил в запертых баржах. Ты готов взять на себя смелость повторить сие???

Сергей Шатунов

Не пробовал - не чирикай.

Алексей Дмитриев

В Германии, если женщина, стоящая на бирже труда, не нашла работу за месяц, получает направление в публичный дом и снимается с учёта.

Айчурек Калматова

если бы властям не было выгодно, давно искоренили бы. Многие менты и чинуши кормятся от проституции. Вот если бы легализовать, тогда будет выгодно государству, а не отдельным чиновникам-налоги в гос казну пойдут и проституция избавится от криминала

Светлана

Непобедимость проституции - расхожий миф. Либеральная идеология, коей пропитана вся высшая власть - действительная причина "непобедимости" проституции. Данный феномен - индикатор состояния Общества и Власти, показатель начала конца правящей элиты, Государства, Цивилизации. Дегенеративные комментарии с призывами о легализации - подтверждение моих слов.