Бахтиер Джабборов

Почему молодые девушки занимаются проституцией?

Петр Никулин

Потому что старые уже не пользуются спросом!

Лилия Романцева

А кому старые нужны? о_О

Одинокий Волк

Не все! Те кому делать нечего или нормальную работу найти не могут, а бывает ещё сексуальное рабство, когда похищают, увозят от семьи, отбирают документы и принуждают насильственно этим заниматься) ) А есть и мужская проституция, не слыхали?

Ольга Соловьева

Потому что хреного воспитали, изнасиловали в поезде, в школе психические растройство и обшество виноват. При СССР за такой хрен 3.14 издулей дали бы, хотя посадили бы 10-15 суток. и заставили бы убрат улицу или общественный туалет, не говоря о выговоре в работе, в комсомольской, партийной организации. о лишение всяких наград, 13-й зарплаты и работе,

Ал
Александр

Потому что больше ничего не умеют.

Игорь Вирт

Лепёшка чешецца))))))))))))

**
*romeo *

Красота и лень - вот два хороших повода)

Семен Бычков

Шалавы прирождённые потому что...

Al
Almanack

Ну наверное не от хороший жизни. редко кому это нравится

Маруся ******

Моззггов на большее не хватает, а денег хочется

Роман Чеберя

это полезнее, а главное намного выгоднее, чем обслуживать ткацкие станки или кричать "Свободная касса! "

Анастасия Комарова

Высокий заработок при минимальных затратах и не надо образование.

Ма
Мадина

А старые, слишком капризные !!!

ОК
Ольга Коновалова

Эти особы, как правило, из неблагополучных стран в экономическом отношении. Пусть зарабатывают. Это не от легкой жизни. Не будем смотреть им в карман.

Елена !

молодые девушки у мамы дома сидят, а занимаются проституцией, только шалавы и проститутки.

Илья Рылов

много денег хотят

Диана Базанова

это у них в крови

Дмитрий Ионов

Так они ж ничего больше не умеют. А кушать хочется. И красивой жизни как в телевизоре ...

Muxammadjon Jalilov

патамушта проститутки

Natalia Peksheva

Потому, что так воспитаны.

Фр
Фрррррррррр

Трахаться нравится и бабло получать.
Тут правильно сказали, предрасположенность к шалавности или наследственная, или обусловленная заболеваниями психики, душевными травмами, или и первое и второе.

Александр Сам

Что бы шишка стояла, и молофья лилиась рекой