Евгения Михеева

Интересно, как отличить девушку, которая занимается проституцией от девушки, которая не занимается проституцией?

Анютка Крошка

предложи после секуса деньги, или до

Елена

как в анекдоте: подойти к девушке на остановке и спросить: а вы работаете или просто стоите?

Наталья Хвостова

Пообщайся поближе с её подружками, те всё расскажут. Не сразу, конечно, но если что-то есть - сдадут со всей требухой и с удовольствием.
Женская дружба - дело тонкое. )

Maxim Belyakov

А вы сразу расценки спросите! Нормальная даст пощечину.

Света Лукичева

По манере общения, внешнему виду.

Ri

по стоимости

Оксана Григорьева

если денег не взяла то просто шалашевка а если взяла то шлюхенштейн

Марина Кузьмина

такие шкурой должны ощущатся

Savanai Larsi

по манерам видно же