Петр Нагорнов

Разве может быть интересной девушка которая в погоне за самоублажением?

Артём Передумов

интересно.. . а зачем в погоне МУЖЧИНЫ ...за похотью ?))
люди эгоистичны по своей природе.. . и всячески тешат свое эго ...различными способами ублажая его ))

Василий Матуль

Самоублажение - замкнутость на себя - эгоизм делает систему закрытой. Живо, излучает и красиво то, что ОТКРЫТО - обменивается с Космосом, окружением, людьми и нижними природами и царствами.

Самоублажение - самоубийство!

Ленар Махмутов

Это дело каждого.
У вас какие то проблемы с этой темой?

Лена Горохова

А что, навязывается? ? Может, не стоит с ней общаться? или хочется, потому что красивая?)))

Максим Цыбин

Ладно ещё девушка.... она молода ...ещё глупа.... а вот взрослые похотливые дядьки ...вот это беда....

Алексей Шивыдкин

для кого то.. .
даже богиней.. .
возможно...