Слава Горбачев

Счастье это когда у тебя есть человек, который интереснее айфона? 🙂

1Елена 1Королева

если в айфоне нет его....)

Марина Цыганкова

Нет такого человека, чтоб был интересней айфона.

Анна Боровкова

У меня всегда был рядом такой человек - это я сама) Сейчас еще и подруга есть....

Роман Коваленко

супер!)))) ) можно вопрос в утверждение переквалифицировать)

Ольга Громова

а что такое ай-фон?

Екатерина Скачкова

Очень образное сравнение, но где-то, примерно, так. Счастье, когда у тебя есть родной, близкий, любимый и любящий человек.