Ольга М

Счастье- это когда тебя понимают!!!

Почему мы выбираем себе в партнеры по жизни порой не тех людей? О чем думаем в тот момент? Просто идем на поводу и химической реакции организма? Или из страха остаться одни, так как не переносим длительного одиночества! Но в итоге выбрав не того, рискуем остаться одинокими на всю жизнь!!!!

Почему я раньше была столь не далекой и не думала о том, что сейчас для меня очевидно!!! Просто кайфовала от чувств, от влюбленности! не хотела причинять себе неприятных ощущений, которые бывают при расставании!? Но в итоге сейчас не могу сказать, что я счастлива(

Он просто не мой! Разговоры все с ним даются с огромным трудом!!! Я понимаю, что нет смысла разговоров! Все, тупик! Только ответный шаг с его стороны может все изменить! Но его нет! Для него все нормально, когда я не лезу со своими разговорами и веду себя так, как будто все хорошо! Мне плохо!!! Ему нужна понимающая его женщина и любящая его! А что даст мне он?

ЧТО ОН ДАЛ МНЕ? НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ… ВСЕ ПУСТОТА

Светлана Тимофеева

Счастье- это когда тебя не донимают

Сэйлар Мун

ну ничего. может следующий будет лучше.

НЕ
Наталья Елясова

Именно то, что Вы написали в начале: когда тебя понимают!!!!

Пассив Andrey

Счастье у каждого свое, и если кому то нужно понимание, другому нужен например спор, третьему постоянное движение, четвертому умиротворение.. . а чувств и логика несовместимы, они могут совпадать но не подчиняться друг другу. Очень часто чувства пропадает, превращаются в привычку и даже обязанность...

Сергей Котляров

...Когда ты сам себя понимаешь. Когда ты свободен от зависимости (в любых проявлениях) , что даёт тебе свободу. Независимость от погоды, отналичия еды, одежды, от присутствия в твоей жизни кого-либо. Дело не в том чтобы обходиться без этого, а в том, чтобы не возводить это в степень важности. И.. не планировать под себя другого человека, не вкладывать ему в голову свои шаблоны мышления. "Я думал, что ты думала.. " С какой стати вы за меня думаете, что я думаю??

Елена Пилюхина

ответ с ссылкой на текст вопроса:"....когда тебя понимают...."

если человек находится на своём месте....он считается специалистом в каком либо вопросе ...который в прынцыпе по своей оплачиваемой деятельности получает заработную плату....
переодически все вынуждены обращатся в ту или иную сферу обслуживания населения....неизбежны огорчения от не знания....так как чаще всего рабочие места создаются под людей....а не под какую либо необходимость требующую людей на определённых местах....

но в подобных случаях достаточно 1-2 раза что бы изменилось мнение о безрезультатности как правило сопровождающиеся потерями....

Вита Демихова

А мне кажется, что ключевые слова " О чем думаем в тот момент? " . Попытайтесь вспомнить о чём Вы думали, попробуйте быть честной .