Медер Учбаев

как чел. чувствует, понимает что ему не хватает для полного счастья?

ведь он кроме стереотипов счастья-типа дом полная чаща, простое женское счастье, что б всем близким было хорошо... о нем ничего не понимает

Constantin Tugui

Он имеет все... но оно не приносит ему радости... и он не может понять... что радость -это и есть то ...чего ему не хватает для полного счастья....

Кристина Мандаринчик

чел. я ни*уя не понял

Евгений

неудолетворённостю в этом...