Ольга Михалева

Счастье, -это то, что у тебя внутри?

Т. е. ты счастлив по-своему независимо от мат. положения где ты и что ты. Например: Ты счастлив в одиночестве, -ты свободен, хоть ты и беден, -ты счастлив от любви или доволен и тем что есть и т. д. Счастье-это то, что хорошо человеку?

Ев
Евгения

да, я согласна со Шнуром.. .
счастлив тот - кто ценит то что у него есть!
я ценю, я счастлива ))))

Се
Сергей

иногда-Оно снаружи, чаще же-Оно внутри... бедным трудно быть счастливым... если есть Оно-цени...))

Женя Васильева

все в нашей голове)

Любовь Чиненова

Не иметь ни гроша и при этом радоваться жизни может только лох.

du
dub322

внутри меня желудок. намекаешь, что счастье это желудок?!

Виктория Логина

Если иметь ввиду симпатичную шубку- то счастье бывает и снаружи.

Ирина Гудзь

это хорошее здоровье и независимость. Лично для меня.

Oleg

Счастье меряется дозами.

Александр Чудиновских

счастье нельзя купить. но можно купить яхту и подплыть к нему поближе.