Евгений Дульнев

Какой человек интереснее- который сразу вываливает много интересного для всех или который раскрывается постепенно??)

Елена Прорубникова

Который постепенно раскрывается. Сразу много - это тяжело для восприятия, и мне не по нраву.

Aleksey Mantsurskiy

для меня постепенно

Катерина Ким

Сначала первый, потом второй ))))

Ахмед Шахвали

постепенно, а так для кого как.

Мария

иногда раскрывается постепенно вредно, лучше вообще не раскрываться))

Надежда Малышева

Я где-то читал, что интересный человек тот, который умеет красиво лгать.. )
Подразумеваю, что этот человек должен виртузно владеть техникой импровизации и так образно излагать мысли, чтобы у собеседника потекла слюна, когда он говорит о своём любимом блюде.)

Slavon Slavon

Оба интересны. Вот те, кому нечего вываливать ни сразу, ни постепенно не интересны, ни кому.