Дмитрий Мельниченко

Как думаете, стоит ли перед девушкой сразу раскрывать все карты?

То есть рассказывать ей о своих чувствах, о том, что она вам нравится и т. д. Или лучше держать ее на расстоянии, чтобы она сама липнуть начала? Просто, как признаюсь, раскроюсь - сразу облом. . .Так и помру холостяком, наверное ((

Андрей

надо искать такую которая будет ценить то что цените и вы.
а чтоб жениться ума не надо

Михаил Кузнецов

Нее не надо потихоньку но быть чуточку тихоней и решительным мужиком!!!

Антон Кожица

В твоём комментарии к вопросу--правильный ответ. Пошурши веществом--там чёрным по белому нарисовано.

Елена Бокова(Гришина)

Оба варианты проигрышные. И не подпуская слишком близко, но и на расстоянии не держи. 95% что липнуть сама она не начнет просто так. Общайся с ней понемногу, иногда флиртуй, а там как получится. Но признаваться дело гиблое, ей то какая разница на твои чувства, если она не знает кто ты и что ты, надо интерес подогреть для начала 🙂

Игорь Балицкий

Ты сразу рассказал и напугал её, она еще и не поняла, что ты за человек, а здесь уже перед ней выбор - как себя вести дальше? , просто "знакомство", после объяснений вроде бы и не уместно, а к серьезным отношениям еще не готова. Просто не ставь ее перед необходимостью выбора, пока не пришло время. А так, где нибудь в разговоре, шутя, со смехом, мимоходом, можешь и сказать, что ты ее любишь, что у нее там красивая прическа или улыбка - просто побросай комплименты, заодно и посмотришь, как она их от тебя воспринимает.

Людмила Filippova

Ты не забывай, что ты мужчина, а не сопливая девочка и чувства свои должен показывать ПОСТУПКАМИ, а не словами. А слова можно сказать, когда уже её покоришь.
А ждать что сама липнуть начнет - это позиция подкаблучника, который не способен проявить инициативу, трусит и ждет инициативы от девушки.

Иван Браголя

Главное чтоб её размер твой устроил, человека судят по размеру и карману !!!