Ирина Мишина

Стоит ли верить картам или нет?

Мне нравится девочка из моего класса. Вчера я гулял с одноклассниками и с ней. Решили погадать на картах на желания. Я загадал что бы она меня полюбила. Она сказала "Возможно сбудиться".Стоит ли верить картам?

Андрей Долбин

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!

Айка Айкоша

конечно верь

Миша Гаевских

Я сегодня тоже столько всего от карт наслушалась.. . И забыла через 2 минуты.

Илья Гордеев

Ты бы лучше в географические посмотрел.

Мария Николаева

Всё зависит от трактовки и умения формулировать вопросы.

Денис

все гадания ведут к нечистому.. . не иди его дорогами, идти своей - к светлому!

Татьяна Решетова

в моем случае, не верить себе - лучшей в мире гадалке - просто преступление)

Kate Zhivetina

верь себе и своему сердцу) и если с этой девочкой ничего не выйдет, в жизни их еще очень много будет)