Сергей Белый

Стоит ли верить парню, если говорит, что любит, но мы ни разу не виделись? Общение в инете, но не верю.

Алексей Кочетков

верь... .

любовь не требует доказательств.. .

пусть приезжает к тебе и строит отношения в реале.

удачи вам.. .

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

Александр Бочко

пиздешь и провокация, разводит на секс поверь сам так делал)

Ал
Алсу

Интернет любви не бывает, люди очнитесь, это все обман и самообман!!!

Ирина Званецкая

этого просто не может быть. не верь.

Ев
Евгений

Это полный брет, ищет лохушку чтоб пару раз тусануть не верь.

Тома Гроздова

Это неоспоримо для Вас!... но требует доказательств для него!))))

Ол
Ольга

нет.. вы могли понравиться ему по фото.. невозможно влюбиться крепко-крепко если ты не разу не видел человека в живую и не слышал его голоса..

Анна Платонова

Скорее он идеализирует всё происходящее и свои фантазии.