Екатерина Сергеева

парень говорит что любит, я его в лицо не видела реально, только по фотке, стоит ему верить? я не верю виртуальную любов

он в уфе работает, и живет, но в октябрьский приезжает когда выходные или отпуск, но в живую ещё не виделись

Мэри ***

Надо просто "виртуал" скорее перенести в "реал"

Все Будет Офигенно!!!.

а я в виртуальные сиськи на аватарках учениц))))))

Сергей Киселев

Встретьтесь вживую. Что вам мешает?

Ал
Альбина

не веришь и не надо) Нет проблемы.

Lydmila Timashkova

так зачем ты сидишь в соц сетях?

Кирилл

тебе дариус стас правильно написал а в сетях седят в принцепе кто верит я тебе отвечу так! в жизни все бывает!!!

Татьяна Гребенникова

и правильно делаете