Имя

стоит ли верить когда тебе говорят что любят тебя

Антон Кривцов

Говорить и слышать мало, надо видеть и чувствовать. Любящий человек, он как листик трепетно с вами во всех случаях и видно когда человек боится потерять тебя. Бережёт и заботится.

Дмитрий Князев

Стоит!! ! Ведь нет веры, значит и любви нет!!!

Евгений Грачев

Следи за поведением! Возможно это просто слова! ) Хотя иногда бывает правда)))

Денис

Верить, но проверить

Юлия Лебедева

Верить стоит, но проверять обязательно нужно!!!!

Лина Лукьянова

Каждый верит по своему! все мы любим ушами
каждой из нас приятно слышать что ты любима
однако по поступкам видно как сильно и искренне любит!
можно говорить многое
а по факту ничего не делать
а можно не кричать о любви но доказывать её!

Светлана Орлова

Доверие это самое главное в осношениях. Но не стоит верить лишь словам. Что бы вам не причинили боль.

Иван Иванов

50 /50 не ростай по началу

Кр
Кристина

Проверять надо все и прислушиваться к внутренним ощущениям. Есть знакомый, который совершенно искренне влюбляется почти каждую неделю, но стоит ли ему верить?

Нана Мишина

первый раз "люблю" он мне сказал 18 лет назад. тогда я не поверила. через 16 лет я поняла, что все это время мы любили друг друга, но не хотели себе в этом признаться. не повторяйте наших ошибок.

Света Силантьева

Смотря кто во первых, во вторых люблю должны поступками доказать, есть так называемые "актеры влюбленные" которым просто из под тебя что то нужно в сексуальном плане) Само идеально пусти ситуацию на самотек увидешь если он действительно твой он и будет твой, если нет значит нет, твое чудо еще где то ходит))

Ра
Рамаз

Если не поверишь, то можешь упустить любовь всей жизни...