«Ничто не вечно под Луной,
Ничто не ново» .
И всё, что связано с тобой,
Отныне – Слово.
«Не развести былой тоской
чернил сердечных».. .
«Ничто не ново под Луной,
Ничто не вечно» .
Любовь
Стоит ли верить тому...кто говорит о том...что будет любить тебя ВСЕГДА?)))
Это было бы весьма наивно)))))
неееет)) )
приветик) )
мой МЧ ..делами доказывает!
приветик) )
мой МЧ ..делами доказывает!
зарекалася варона г.. . не клевать)))))
Хочется верить в это? Верь. Пусть это будит как можно дольше, зачем саму себя мучить сомнениями бездоказательными.. Это известно лишь одному богу..
нужно верить... а как же без веры... но жизнь время покажет.. мы меняемся вокруг нас менятся.. ничто не стоит на месте... но верить нужно ...

Сказать: "Я тебя люблю" ,-займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
Не верьте никому, кроме себя!! ! ;)
Доверяй, но проверяй. Никогда нельзя верить на все 100%. Пусть поступками своими доказывает
В этом мире ничто не вечно и часто люди давая подобные обещания не лицемерят, а прост не берут в расчет изменчивость нашего мира. они всего лишь хотят выразить свои чувства, любовь, обожание, глубокую привязанность и в этот момент им подчас действительно кажется, что так будет всегда.
Человек может говорить в данный момент то что он думает. Он может истинно в это верить. Но всегда любить не будет, вечной любви не бывает. А вдруг повезет? И будет любить лет 50?=)