Юлия

Парень презнаётся в любви, но он никогда меня не видел (только по фотке и всё)! что мне теперь делать?

Наталья

прикалывается даа, я тоже так делаю

Юл
Юлия

🙂
Встретиться с ним и познакомиться вживую )

Самойлова

не верить!
большинство таких признаний рассчитаны на.. . правильно! на отношения!

Се
Сергей

Ничего, продолжать трындеть в инете. Сам отсыпется через пару недель.

Максим Мочейко

Ну по фото-это одно, а вот встреча в жизни-совсем другое.

Виктория Иванова

не верить потому что он врет
нельзя полюбить живого человека через нет.
можно думать что любишь - да. Но любить - нет

Игорь Коробков

встретиться предложи.. и приди не накрашенная. ) если он не нравится тебе