Олеся Лучинович

я всё пишу, а парень почему то молчит, . я всё пишу, но парень молчит и не отвечает, я уж незнаю что и делать то

сначала писал глупости, я ему привет а он сколько будет 2*2 так и писал, заладил одно и то же, щас молчит

Юлия Дмитриева

не стремись проводить время с теми людьми, которые не стремятся проводить его с тобой

Дмитрий Левандовский

парни боятся когда девушка делает первые шаги, может надо прекратить писать на некоторое время и он сам тебе напишет....

Александр

может он не хочет с тобой общаться

Д1
Дмитрий 111

Не пиши ему, сам напишет

Nadezhda Fedorovich

жди теперь его шагов

Сергей Девяткин

мужчины охотники по природе, чем доступнее обыча, тем скучнее добывать. а вообще оно надо тебе, навязываться??

Наталья Федоренко

Может ты ему надоела?

Эльвира Баранцева

вообще ему не пиши и не отвечай если начнёт писать. тебе же лучше будет.