Аман Телегин

"скажи мне что-нибудь приятное" - парень отвечает я не знаю что сказать и молчит, как такое поведение понимать?

Anar Hesenli

а некоторые просто не умеют выражать свои чувства, любят молча

Оксана Бых

Не мучайте парня, он тугодум

Николай Большой У

Вы настолько ему приятны что он слов найти не может.

Светлана Ерофеевская

то что он хочет сказать, слишком рано говорить. Боится спугнуть.

Ирина Ирина & Ирина

зачем заставлять?

Максим Жупиков

на девятой международной конференции в женеве ему таки придется..))))