Сергей Степанов

Как понимать поведение парня.. не знаю. Игнорирует меня....

До этого с ним поссорились из-за того, что решила расстаться с ним, потом пожалела, просила вернуться. Но он обещал подумать и сказать обязательно мне. И уже открыто, явно спросила "МЫ ВМЕСТЕ ИЛИ КАК?? " и опять молчит, игнор полнейший... скажите за что он так со мной и как понимать такое поведение?? ? Ну скажи ты уже, что не хочешь меня, что другая есть (что скорее всего, но не знаю....) , что таким поведением он хочет добится? Для чего этот игнор полнейший?

Руслан Багиров

"До этого с ним поссорились из-за того, что решила расстаться с ним, потом пожалела, просила вернуться. "

Хакика Суриева

Хочет чтобы ты нервничала, плохо спала, волновалась.. . Мстивый, егоистичный пакостник.. . Он больше любит себя нежели тебя.. . Поэтому полюби себя, - оставь его в покое, если через какое-то время не приползет, то ты ему не нужна.. . И вообще, не парся всё будет Happy! 😉

Татьяна Глазкова

хочет чтоб побегала за ним, вот и все.

On Cleans

Обиделся и еще не определился. Не давите....

Василий Лукьянов

Он же сказал, что если решит ответит! Или не решил, или его отовет "нет", что тут не понятного?
А своими допросами только усугубляете положение, я вас не знаю, а вдруг у вас характер доколупистый и ответив вам нет, придется убегать от расспросов почему да как, вот и игнорит

Евгений Шалов

1. Набивает себе цену.
2. Вы теперь для него запасной аэропорт.