Лилия

И как понимать такое поведение?

Встречались, всё было прекрасно, но ссорись.... Ужасно в общем. . .Его это довело и он порвал со мной, но он не хочет меня отпускать! ! Сказал, что хочет общаться, как раньше, что ему это нравится и он не хочет терять меня. . .А мне больно с ним находится. . .Хочу это закончить, но зная себя, захочу всё потом вернуть обратно. . .В общем я не знаю что мне делать. . .Кто-нибудь может мне разъяснить его поведение???? Я запуталась 😞

Замира Кушакова

Тобой манипулируют, а ты ведешься. Может ты мазохистка?)

Маргарита Дивеева

нашёл себе куклу для битья, чтобы выплёскивать свои "настроения". Ничего хорошего для вас

Рашид Габиев

Это тебе к психологу!

Светлана Дейлова

Слушай, подожди ещё немного, может он хочет всё вернуть

Александр Брызгалов

Конструктивнее подходите к объекту ссоры, тем самым пресекая её. воспитывайте между собой добро, ибо любовь нужно хранить и поддерживать, а не основываться на "хочет - не хочет"

Дмитрий Иовенко

Вторая фраза тоже гениальна! Эта девочка классикам фору даст!

Сергей

Жуть какая !

Вл
Владислав

"Ссорились"-это уже не прекрасно! Гони его в шею, это уже пройденный этап в твоей жизни, подожди просто ты еще не встретила своего человека!