Дм
Дмитрий

Как понимать поведение этой девушки?

Мне нравилась одноклассница (учимся в 10) и когда в вк с ней
переписывался она мне на предложение мной встретиться и погулять
ответила нет (у нее есть парень) , потом еще мы как-то общались и она
пишет-нам с тобой кроме как о школе не о чем больше общаться. Но в тоже в
время когда она в школе она со мной весело общается и шутит, помогает
мне например подходит и говорит-ой что это за задание дай помогу и тоже
посмотрю (мне очень приятно в эти моменты) И когда я ей дарил шоколадку в
первый раз она покраснела и убежала с подружкой в туалет, а второй раз
когда я ей хотел рафаэлло подарить и вообще не взяла.. . Или она как
маску такую одевает что в интернете она меня посылает, а в реале сама со
мной шутит? Если ты сама пишешь что не о чем с тобой говорить, тогда и в школе бы меня игнорила, нет, общается со мной лучше всех парней... Она знает что я ей нравлюсь

Марк

Вышесказанный ответ не выдерживает критики.... Не берите в голову, поведение не логичное, Вы это уже заметили правильно, она просто кокетничает и пока сомневается и думает, но Вы ей точно нравитесь. Продолжайте вести себя как джентльмен, помогайте, но не делайте слишком много активных шагов, не хочешь не надо.