Да
Дарья

Поведение девушки 😞

1 время нейтрально общались, теперь же она постоянно ко мне не равнодушна постоянно ограждает и злится на меня, но не за что, но что самое обидное она к остальным в группе относиться нормально, а ко мне как будто я ее обидел 😞 но я ее не как не обижал не оскорблял и прочее.. .

из-за чего так ((

и меня это ппц как БЕСИТ

Владимир Яцкин

Уф. Да любит она тебя и злится, что ты балбес этого не понимаешь, вот и все!

Pa
Pavel

и что?

Кристина

простые понты и не более

Иван Горкун

что-то сказал не то. спроси.
может, за нее не платишь? женщины из-за этого зляться.

или в сексе грубый и мало хочешь ее. а ей стыдно в этом признаться. но спрашивай не навязчиво, а как бы мельком, делая вид, что тебя это не задевает. а то она подумает, что ты-тряпка

НЕ
Наталия Ершова

А забить нельзя на неё?

- Чем меньше мы уделяем человеку внимания, тем больше он злится.
Это психология
Учись, и не парься.