Натуська

Не понятное поведение девушки!

Встречаюсь с девушкой больше полгода, очень люблю ее, а она меня, так вот, она как-то не понятно себя ведет, то она вся такая милая, лезет обниматься, сама обнимает, целует, а через пару минут какая-то холодная ко мне, потом опять все нормально, и так по кругу, что делать? Очень обидно что она так поступает, а когда я начинаю обращать свое внимание, не то что я ее душу вниманием, она начинает капризничать, говорить мол что ты хочешь и т. д разве девушкам не нравится внимание своих парней? Я смотрю все девушки моих друзей требуют от них внимание, обижаются из-за того что они его мало уделяют им, а с моей все наоборот, что делать???

Роман Языков

да им всегда все ни так.

короче если будешь это терпеть в ней и примешь как есть, тогда оставайся с ней, а если это тебе не приемлимо, пусть лесом топает...

xipar

У вашей девушки просто такой характер.

Н*
Настя **

Какой-то ты изнеженный. ..то не так... это не эдак...

Милонега Силицкая

Пусть глистов выведет.. . Интоксикация организма продуктами жизнедеятельности гельминтов ...

Лариса Никитенко

А может у неё в душе неспокойно? Может, она не уверена в чувствах (и своих, и твоих)? Поговори с ней в таком ключе, может, какая детская травма, а может просто такой характер. Но в любом случае, если любишь, не отпускай.