Олег Четвертной

Не понятно поведение МЧ??

Начали общаться проявил огромный интерес постоянно писал звонил доставал увиделись еще больше стал проявлять внимание, чуть ли не показывал переписки всех женщин с ним чтобы доказать что ему ничего больше не надо, и потом после последней встречи звонил еще несколько дней и писал постоянно потом пропал, и на удивление написал что очень нравлюсь но мы с ним не найдем общий язык и для меня подойдет другой как вы думаете к чему внезапно возникли такие перемены?

Борька Богдан

Что только мужики не наговорят, чтобы в койку уложить и даже переписку покажут ...ну всё... вплоть до обещания жениться, как только получил своё, ВСЁ, пошёл другую жертву искать.. .

Пора уже это понимать !

Сергей А

Подождите, чтоб ситуация разрешилась. Можете ещё приманить.