(G
((Muzaffar Gapparov))

Не понятно поведение подруги, что делать?

Ситуация такова. Мы работаем на одной работе, на ней и познакомились. Сначала были нормальные отношения. Потом я познакомилась с мужчиной с другой страны. Он стал ко мне ездить. естественно я ей все рассказала, как подруге, что он хочет меня к себе забрать. Сначала она меня стала выспрашивать. что он мне дарит и помогает ли деньгами вообще. Он естественно мне не помогал ничем, она стала уговаривать меня, чтобы я его бросала, но я её не слушала. так как понимала, что всему свое время. Но я верила ей, что она обо мне заботиться. Это происходило часто при нашей встрече. как только я ей отвечу что он мне ничем не помогает. она мне выдавала целые речи. что типа я наивная дурочка, одной любовью не наешься. Дальше я стала собираться к нему, делать загранпаспорт. она мне начинала толкать целые мемуары, как сложно делать загранник. Потом так же говорила про визу. Но, как всегда её не слушала, сделала всё легко. К тому же мой парень мне стал помогать финансово. Но я с него ничего не прошу. И я всегда рада, даже самому маленькому подарку. Через 2 месяца я еду к нему и она в курсе. Она перестала со мной общаться, звонить. избегает общения на работе. Не понятна её политика, что делать?

Ольга Трушкова

как у вас, женщин, всё сложно

Ольга Налимова

Это и к лучшему. Зависть порой толкает на очень неблаговидны поступки. Что делать? А вам хочется что-то делать? Разве вам интересны её переживания, если вы даже не попытались выяснить почему она отдалилась? "Страдаете" дальше.

Жанна Солонович

жаба страшная ЗВЕРЮГА....

Ванька

Она завидует, вот и вся "политика", она тебе не подруга, не общайся с такими

Ольга Ким

ничего не делать, продолжать жить своей жизнью и своим умом.

Эльвира

Ясное дело, зависть. она, наверное, еще и страшненькая. Не от хорошей жизни же она себя так ведет.

Владимир

Она вам завидует. И не подруга, это вовсе.

Владимир

Вы свою жизнь устроили, а она - нет. Вот и все. Она поэтому и отговаривает вас, чтоб у вас лучше не было, чем у нее.