Вероника Ревуцкая

Что можно сказать о таком поведении работника?

У всех столы как столы, какие то личные вещи, и тп. Есть один сотрудник с абсолютно пустым столом (монитор, клава, мышь) . Работает так больше 3 лет, считается нормальным сотрудником работает нормально. Что можно о его психологическом портрете сказать?

Екатерина Бабурина

У меня мама такая была (гл. бухгалтер) . У неё всегда порядок, а после работы все со стола убирала. Была бесценным работником. И в доме у неё все так же было.

Я тоже гл. бухгалтер, руководители меня ценят, но на столе у меня всегда бардак и личные вещи конечно есть, пилочка, крем для рук, духи, лак для ногтей.... фотоаппарат... и еще куча всякой всячины, которой могу воспользоваться раз в месяц.... без этого я просто не могу работать.... и дома у меня так же, бардак. НО есть на работе святая святых - это шкаф с документами и рабочий стол В КОМПЬЮТЕРЕ - во там то порядок!

Так вот и мама и я отличные специалисты, но вот такие разные. Так, что порядок на столе это всего лишь порядок и ничего больше....

Олег Мартынов

Едирнственный путний работник у вас в конторе.. . Читсый рабочий стол - признак профессионализма.. . Стол - рабочий, и личным вещам там не место... Терпеть не могу, когда рабочие столы обставлены цветочками, фотографиями родных и близких, кошечками-собачками...

Виктория Тырса

У меня никогда ничего лишнего на столе не было. Как психопортрет не знаю, но как человек он точно ОДИН из всего отдела работает. Т. К. сильно занятый своими делами человек сам будет стремиться очистить рабочее место от лишнего, а раздолбай всегда натащит лишнего на рабочий стол и будет в куче своего добра делать вид, что работает.
Качество и количество работы -- зависит от способностей.

Любовь Лутошкина

Может военный "старой закалки" )

Ма
Мария

порядок ему нравится походу

Вячеслав Морозов

Просто любит порядок наверно.

Сергей

Может просто считает работу только работой? В смысле не хочет, чтобы его ничего не отвлекало, не мешалось. Типа так быстрее рабочий план сделать

Анна Ясинская

Вы же знаете, что ценность вещей слишком сильно переоценена.

Федорков Александр

Не любит лишнего на столе. У меня также, ну плюс еще подставка-вертушка для канцелярских принадлежностей, бумажки напоминалки и блокнот для записей.

Алексей Лыженко

все зависит от должности и от степени родства к директору. у нас такие были.. . и претензий к ним небыло, так как ничего не делали. целый день в интернете...

Алексей Бородин

У меня нет личных вещей и так полно на столе всего рабочего. Какие еще личные вещи на работе нужны ?

Eкатерина Усанкова

Согласна, единственный, кто занят делом у вас. 🙂
Также убираю все со стола, только подставка для ручек да листочки для записей.

Никаких фоток, никаких картинок.

Тина

Чистоплотный, организованный, не суетливый. Во всем любит порядок. Этот работник - просто подарок начальнику.

Па
Павел

У меня так же.
Еще бы папки убрать, но, пожалуй, будет неудобно за ними бегать каждый раз.
Кстати, "монитор, клава, мышь" - это весь мир.

Что Вас интересует из психологического портрета?