Олег Тарураев

подскажите про поведение девушки

Писал ей сообщения приятные, знает ли она что ето я писал или нет, я не знаю (т. е. свой номер не особо светил, но при желании она бы его легко узнала) , но мы соседи по дому, и она мне нравится, так вот, после поздравления ее с празником николая спустя 5 дней (т. е. сегодня она звонит мне и молчит в трубку, сначала раз позвонила, выждала какоето время, и набрала еще 2 раза подряд. ето проверка я ли ето, или желание общятся, как думаете?

Лёха

вот что тебе нужно - по твоей теме парень пишет в контакте хорошие посты... группа проклятие пикапа... почитай там про отношения такие темы поднимаются сознание переворачивается ...отличная группа...