Vadim

Как понимать такое поведение свекра???? И как реагировать на такое поведение? +++

муж меня взял с ребенком на руках, с мужем у нас все хорошо есть общая дочка ей 2 года, родители мужа, очень внучку любят, но вот моего сына ему 6 лет, даже не уважают, особенно свекор, мне завтра в больницу, звоню свекрови прошу забрать детей из садика и чтобы часик побыли у нее, она не против, а тут свекор прям в трубку кричит, НЕ НАДО ЕГО СЮДА ТАЩИТЬ, и я все это слышу, говорю свекрови, ладно я все поняла, заберите только Лизу, Илью возьму с собой, она да, нет, что ты куда его в мороз потащишь, а он опять в трубку кричит ПУСТЬ С СОБОЙ БЕРЕТ, не нужен он тут, я опешала, рассказала мужу, муж видно, что расстроился, но только развел руками и говорит, я не могу заставить его полюбить, ПОЛЮБИТЬ НИКТО И НЕ ПРОСИТ ЕГО, я прошу хотя бы об элементарном уважение, чего нет.... сижу вот не приятно-это все.... а что делать незнаю!!!!

я к свекору никогда не обращаюсь, и очень редко прошу только свекровь и то если очень надо, моя мама далеко сейчас родных в этом городе с моей стороны нет (

Ляззат Чаймердинова

Думаю, что мальчик как и все мальчики такого возраста, может себя безобразно вести: требовать мультиков, игр, громко кричать, чего-то требовать. Я думаю он просто бесит его. Приятно нянчиться со своей 2-лехтней внученькой.. Но, если б озорной пацанчик был бы его тоже бы потерепел, ведь своё... А так. . терпеть кривлянья требованья и выходки чужого отпрыска.. . может ему надоело.

Сергей Спиридонов

Вообще с ним должен разговаривать его сын, а не вы.
А на месте вашего мужа я бы предложил папаше вариант: либо у него будет полноценная семья, либо ни сына, ни внуков.

Александр Захаров

Я бы не стала им детей давать после этого.

Алёна Григорьева

Я бы вообще в нему больше не обращалась

Евгения Бойченко

Будьте хитрее. надо было сделать вид, что вы этих воплей не слышали. Поорёт, но ребенка-то не обидит?

Минзифа Уланова

а зачем вам понимать его поведение? это его жизнь, это на его совести, может трудное детство у него было, мы же не можем судить не зная всего.... Реагировать не надо, тем более вы не к нему обращались, попи*дит и успокоится, вам лишь бы был результат, а его по ходу там вообще никто не спрашивает.. .

Re
Renat

пусть муж с ним поговорит или тогда и их кровную внучку к ним не отпускайте.

Алексей Емельянов

Ваш ребёнок никогда для них не станет родным. И лучше было бы брать его всегда с собой. Лучше самой по-раньше забрать его из садика и взять его в больницу.

Евгений Харитонов

Согласна с Демериосом. Ваш муж должен поговорить с отцом. Похоже и ему это не очень надо. Вы - мать обоих детей и обязаны отстаивать их интересы. Никто кроме Вас не заступится за Вашего сына. Мне жаль, но я бы не разрешила свекру видеться с обоими детьми. А свекровь - только на Вашей территории.

Нилолай Щербакова

ой у меня со свекровью хуже в глаза да да конечно а потом в посл момент нет, да и фигли) сами родили сами воспитаем не хотите как хотите) просто игнорируемс ее и все.

Дмитрий Шашков

Разочек дать свёкру.

Ас- Строй

Расскажите все, что здесь написали нам им

Виктория Ситникова

Ничего тут не поделаешь, ни любить, ни уважать он всё равно не будет. Сам по себе значит такой человек, глупый. ( просто нафига, так демонстративно свою нелюбовь к ребёнку показывать, зачем в трубку-то орать?)

Елена Исмайлова

согласна с Лена Кузнецова, я бы так и сделала

Юля Борисенко

говорят, если у родителей 1 или 2 ребенка, то какая супруга или супруг их детей не был, хоть бриллиантовый в золотой оправе, все равно найдут к чему докапаться, так что причина может не в вас