Свадьба, венчание, брак

Не понимаю его поведение!Помогите разобраться,или он просто прикалывается?

У нас тлько начинаются отношения,в общении явно дает понять,что нравлюсь,звонит,пишет,дарит подарки (небольшие и недорогие,но все равно приятно),каждый вечер перед сном звонит пожелать спокойной ночи. Вчера вечером,после работы позвонил,намекая на встречу(может ты пригласишь и тд),но сам никуда не приглашал (у него кажется были на вечер планы не со мной), на ночь не позвонил,как обычно, седня днем довольно холодно обался в интернете,говоря что занят сильно на работе,личные вопросы игнорировал,и вечером тоже не перезвонил,но в обед (мы случайно пересеклись) опять сделал небольшой подарок. Как такое понимать?
не заморачиваться по мелочам, у всех бывет плохое настроение, проблемы на работе и др..
Asema Olzhabaeva
Asema Olzhabaeva
1 466
Лучший ответ
иногда личные вопросы игнорируются не потому что есть что скрывать, а потому что не хочется вставлять в л. ж. чела с которым планируется расстаться? а подарок по случаю может и не тебе планировался.
О!
Оля !!!
65 205
первый ответ верный, у меня было похожее, приходил намеки делал, балкон мне рабочих прислал обшить даром, дверь в гараже варил, и т. д. ну думаю придется натурой платить, да и нравился, позвала домой в гости он деликатно отказался, потом так и делал комплименты домой подвозил. Я так и не поняла то ли он импотент, то ли верный муж, то ли просто лавелас
Ждёт что вы начнёте ему на шею веатся. Трусит сделать первый шаг. Привык быть под каблуком. А ещё ждёт что по голове по гладите и косточку дадите за то что он такой хороший.
Если только начинается у вас, не торопитесь приписывать это к большой любви. Похоже на "прощупывание почвы"... На что вы падки и как реагируете... Ожидайте решительных действий... Но... Торопыги обычно ненадежные!..
Это называется флирт.
На работе люди обычно работают, и как правило звонки всегда не вовремя
Не в настроении был... и на работе проблемы, он же сказал Вам, почему не верите? Посочувствуйте...
а самой позвонить вечером слабо?
Влияние бывшего исключаете...
да просто он женат! проходили - знаем!
Алия Гибадуллина почему женат?
Человек настроения ?
DD
Deleted Deleted
4 764
сдается, что подарок тот был не для вас, но не пригодился...
Людмила
Людмила
4 110
как понимать? одной попой на двух стульях усидеть хочет))) ) а может и не на двух....
Айнагуль А.
Айнагуль А.
3 267
надо брать в обороты (если он Вам нужен), а то уведет решительнее Вас!!!
Скорее всего ему хочется большего внимания с вашей стороны=) Он то вам его дарил с лихвой.. . В отношениях важно не только брать что-то у человека (например, подарки) , но и давать что-то в ответ... =)) Иначе никак.. . Проявите к нему интерес=) Сами подарите что-то запоминающееся.. . Это доставит ему удовольствие=) И он убедится ещё раз что дорог вам=)
Ирина Костина
Ирина Костина
1 496
я думаю он хочет тебе понравится, что бы ты сделала первый шаг! что бы убедиться ты точно хочешь что ни будь.. . как бы ты ему ответила взаимностьюю
Майя Михалева
Майя Михалева
1 208
Может и прикалывается. И женщина может играть с мужчиной, и он тоже может. Все всё могут. Кроме того, интерес может быть "сильно" временный (волнообразный - то есть, то нет, гормонов больше, интерес есть, меньше, интереса нет) . Для чего-то серьезного это не годится. В таких делах лучше не спешить (хотя большинство, по простоте душевной, думает наоборот :)))
я за то что скорее всего у него правда появились проблемы: работа семья друзья или еще что.
или же ждет ответного шага
Либо у него есть кто-то еще либо одно из двух, забей на него.
Или он набивает себе цену, или имеет тебя в своей заначке.