Свадьба, венчание, брак

Как реагировать на такое поведение мужа?

он не оборзел - просто был уверен, что Вы в курсе традиции) ) если Вас раздражает, что не предупредил - договоритесь с ним в спокойной обстановке, что он перед встречей с другом будет звонить ВСЕГДА - и ему ненапряжно, и Вам приятней))
Zalina Mutalieva
Лучший ответ
все правильно сделал
Н.
Нургуль ........!
нет
он АКУЕЛ!! !
распустили вы мужикоф
если не вы то кто
чё с ними будет
)))))))
Оля Шин
Оборзел.. . Вы тоже себе устройте выходные от семьи и не звоните.. . Посмотрит на себя со стороны
нравится мне это "я не против", если не против и пятница, чего звонить?) )
...то ли лыжи не едут?...
зачем звонишь !!!если знаешь их традицию
то ли муж оборзел :)) а вобще странно если вы живете допустим с ним лет 5 и каждую пятницу он с другом, что за глупый вопрос и истерика, можно подумать обычно все остальные пятницы как минимум 160 раз он всегда приходил в 21:00
Gauhar Gubaidullina
Как реагировать?
Начать ходить к подруге на подобные посиделки или раз в месяц к родителям. Желательно по пятницам, чтобы и он один дома посидел и Вы отдохнули. Мало ли чем он там с другом занимается...
Утепова Шырын
ему просто срать на семью. он в ней не готов ни разу. все кроется в его отношениях в его семье (Мама-папа-я-брат-сестра) - проанализируй и сделай выводы. если любишь придется это терпеть - он по другому не может
Елена Зубарь
Поставьте условие мужу и ходите во все дни кроме пятницы с подругами отдыхать, не предупреждая мужа)))
офигел но в этом и ты веновата