так и быть ПОВЕЛЕВАЮ -
всех я в доме раздеваю!
- мировая групповуха -
для веселья рода духа!.. .
чтобы бабы место знали
и без фаллоса не унывали!
Свадьба, венчание, брак
Было у кого нибудь, что свекор клеился, предлагал переспать с ним? как реагировали?
Слава Богу такого не было.... иначе бы я нах послала )))
Они.. уже все умерли.... но ЭТО было! ! Это были --моя бабушка и дедушка. . Они поженились, когда бабушке было 18, а деду-23....А вот мать деда --была его старше только на 16 лет... соответственно и ее муж (отец моего дедушки) --тоже был достаточно молодым.. . Ну я думаю, что ему было лет----около40, а то и меньше.... Словом, уж не знаю как пожаловалась бабушка моему деду, но однажды, когда дома были :: его мать, отец-свекр и младшая сестра.... ОН вошел в дом с ружьем и хотел застрелить своего отца! Его мать кинулась между ними и стала умолять не делать этого. . Он выстрелил... но, к счастью, промахнулся.. . У него был такой страшный вид, что казалось он готов УБИТЬ всю свою семью!!!. Об этом страшном случае рассказала нам та маленькая девочка--сестра много-много лет спустя, когда ей самой уже было за 80... Она умерла в прошлом году.... Это все было до рождения моей мамы.. . Она же помнит и того деда-свекра, который очень ее любил, и мать--бабушку (его жену) , ну а с той девочкой (хотя она и являлась ей тетей) мама была очень близка всю жизнь.. . Все потом было нормально в той большой семье. . Об этом эпизоде НЕ ВСПОМИНАЛИ! ! .Потом родилась мама..., она другой раз и зиму, и лето жила у тех бабушки и дедушки.... И родители ее ( СЫН и СНОХА) то и дело приезжали. Царил мир.
раньше на Руси это называлось "снохачество"
если б такое было - я бы подумала: на верность проверяет.
На самом деле такое бывает и часто, в деревнях сплошь и рядом, если живут в одном доме.
отрежу хвост по самую шею
ШОК... .
нет не было такого
Кошмар какой!!
Я щас проблююсь!