Свадьба, венчание, брак

Вы простите своего свекра если он на вас накричал?

свекор не знает в чем дело и по велению свекрови накричал на сноху,оскорбил просто так причем ничего не спросив (до этого были хорошие отношения)Что делать?
безусловно простить... это те люди с которыми тебе жить всю вашу жизнь. уважай, люби и прощай... и пойми главное, что этИ люди дали тебе ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА (МУЖА)... ПРОСТИ ЕГО... Я НЕ РАЗ ТАК ДЕЛАЛА И НИЧЕГО ОТ МЕНЯ НЕ УБЫЛО... ДАЖЕ НАОБОРОТ, ОНИ НАЧАЛИ СЧИТАТЬ МЕНЯ СДЕРЖАННОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ НЕВНСТКОЙ...
Татьяна ***
Лучший ответ
Послать его на Х.... Кто он такой? НИКТО!!!!
Мне повезло - у меня свекра нет. А со свекровью я не общаюсь - берегу нервы. Попросить мужа объяснить ему ситуацию, без присутствия мамаши.
Инна Мисякова
Свекра уже больше года нет в живых, но когда мы к ним приходили в гости, он меня заставлял мыть полы (причем так в наглую, ни пожалуйста, ни спасибо--нет, мне не трудно, но ведь можно вежливо попросить!!!) , а сам сидел пиво пил. Ну я мыла конечно, но потом мужу все высказывала.
Прощу, но отношение к нему изменится. Буду более осторожной.
Nestana Kanatbekovna
Надо поговорить через некоторое время спокойно, а вообще то, "ночная кукушка" перекукует. Сочувствую, но глупый мужчина всегда лезет по наущению женщины в чужую жизнь. Пусть ваш муж не будет на него похож
обычное дело. Сноха могет уйти в обиду. или сделать вид что ничего не было)))
накричать в ответ, потом простить
Если не прав отетить так же и простить со спокойной душой.
Ситации разные бывают.... и где правда не разобрать....
прости его.. . он же не сам, а накрутила его жена
Лидия Караман
Если разберётся и извинится, то да. Простить можно один раз. А вообще муж ваш должен тоже поговорить с папаней своим ...
Не разговаривать с ним, хотя бы некоторое время. А дальше в зависимости от отношений. Объяснить ему, что он не прав. Поставить его на место. Наорать на него тоже. Я бы сказала: "У вас есть жена на нее и орите, а на меня нечего голос повышать. " Или пожаловаться мужу, пусть он сам со своим папашей разбирается.
Да, из любви к мужу. И вообще - нужно знать ситуацию. Как это - были хорошие отношения, а тут взял и просто накричал. Так не бывает. И накричал - что в этом ужасного? Все люди, может у них проблемы. Какие все гордые! Не нужно опускать до его уровня и кричать в ответ, нужно холодно-вежливо общаться, если вы сталкиваетесь, или исключить общение, если это возможно.
Поговорите с мужем, спокойно расскажите, что вас это обидело. Не пытайтесь перетянуть его на свою сторну. Оставьте ему нейтралитет. И, если отношения были хорошие, то не отказывайте ему в примирении.
Ни на что!!!!