Парвиз

я пишу всё,а парень почему то молчит и неотвечает мне, что мне делать

я сколько уже пишу, а парень молчит и неотвечает мне ни в какую, я незнаю что мне делать,

я пишу ему ты что обиделся, а он молчит

Ан
Анна

Если накануне была серьезная ссора и твой мужчина замолчал, то это вовсе не значит, что он обижается. Не обижается он, а думает!
Вероятнее всего, он «отойдет» спустя какое-то время и вернется к тебе отдохнувшим и успокоившимся.

Да, да, когда мужчина молчит — он успокаивается.
Поэтому постарайся его не трогать, не лезть с вопросами «Что у нас происходит?», а отпустить его «погулять». А сама пока займись своими делами. Вообще, в любой непонятной ситуации — занимайся собой.

Гаджи Рашидов

Игнорит тебя, что тут непонятного. Может он пикапер. Или обиделся.

Elena Orekhova

Иди оденься девочка!