Юля Климова

Почему если парень малообщительный и молчит все время, его считают странным?

Мария Баулина

Много таких. Ничего странного. Парень на своей "волне".Свои мысли, логика, оценка обстановки. . И с какой стати, он должен распыляться, например в компании малознакомых людей? Каждому свое.

Ксения Гудова

Молчание-золото!
Промолчишь. покажешься умнее, чем на самом деле.

Влад Ланевский

Надо умным считать.

Юлия Абызова

Сейчас молодежь хочет быть странной'... Вот этот порыв самый странный)))))

Имран Ахмадов

никогда не считала это странным.. для меня общение часто нужно лишь по работе.. это своего рода игра.. дома я тоже часто молчу.. и вообще может он стеснительный)