Гена Туманов

Меня считают если не тупой, то как минимум странной, почему так?

В школе меня считали откровенно тупой. Честно говоря не знаю даже почему и за что. Ну были тройки в триместрах до 9 класса, а потом мне захотелось учиться, и школу я закончила вообще без троек в отличии от своих "умных" одноклассников, но ситуацию и отношение это не поменяло. Т. е. по знаниям меня нельзя назвать тупой, я много читаю и знаю много интересных фактов, у меня есть музыкальное и медицинское образование. НО! я не умею разговаривать с людьми! С некоторыми у меня легкое общение и я могу говорить без умолку на любую тему. Но с некоторыми не могу и 2х слов связать, я не знаю почему так происходит, мне просто не приятны эти люди, но вынуждена общаться из за работы. Т. е. я не понимаю их координально, иногда как скажу что то так скажу! - потом сижу и думаю, лучше б молчала... в разговоре с такими я туплю, долго думаю что ответить, и как ляпну что нибудь... Я не знаю как отвечать на подобные вопросы, но еще больше не понимаю зачем задавать такие вопросы: "почему ты так сидишь? ", или "зачем на свою руку смотришь или еще куда? ", или "зачем тебе такая сумка, что ты в ней носишь? ", или "зачем в -3 в шапке ходишь, тепло еще? ", или "почему ты вечно мерзнешь? "... -в мыслях всегда отвечаю "Я ебу!? ", а на деле не знаю как ответить и туплю.

Артур Давлетшин

вот они задающие вопросы -тупые. ты скорее не гибкая-не умеешь под людей полстраиваться, а учиться тыжело себя ломать.

Иринка Музыка

ну, тупая это еще мягко сказано!

Елизавета Фролова

У меня на все такие претензии один ответ - я не доллар чтобы всем нравилась) Этого принципа и вам советую придерживаться) Запомните - можно быть всем плохой Но всем хорошей - никогда

Сергей Калинин

Да ты такая !

Серега Казак

Да посылай всех!

Ал
Алан

перестань тупить и отвечай им пошел на йух. . или пошла.... как тебе надо, так ты и ходишь, что надо, то и делаешь, че всякие мрази суются к тебе со своим уставом.... и вообще в школе нормальных людей такое тупое быдлячье стадо называет лохами и отстоем

Georg

Скорее тормоз, нежели тупая: ) Нечего вовремя ответить на подобные вопросы, потому что в голове не всплывает интересный саркастический ответ - тогда ты выбираешь молчание

Александр Данилкин

Не напрягайся, главное есть люди с которыми тебе хорошо, легко общаться, остальные лесом. Еще под них подстраиваться, только хуже получится. Надо быть собой.

Мария Святова

они сами такие если так думают

Анна Вишникина

кто тебя не любит - тупо завидуют. Если бы ты была пустое место, то вопросы бы тебе вообще никто не задавал и внимания бы на тебя тоже никто не обращал