Кравченко

Меня считают тупой...

Здравствуйте.
Все считают меня тупой. .

Сегодня друзья сказали что я тупая, нихрена не думаю.

Хотя я читаю книги, учусь на 4 и 5,редко 2 и 3.

Мать сегодня избила кулаками по спине, я ей говорю "не бей меня! " а она мне в ответ "что делать если ты тупая и ни черта не соображаешь" это меня окончательно добило, моя самооценка просто упала до нуля. .

почему все меня считают тупой?

только пожалуйста, давайте без глупостей.... мне очень обидно и главное, не могу понять, почему все считают меня тупой... .

Рафаэль Губайдуллин

поэтому и не можешь понять

Галина Жабина

Иногда людям выгодно называть других тупыми, унижать их, для поднятия своей самооценки. Ведь когда твоя самооценка на нуле тобой легче управлять. Ищи других друзей, которые не будут тебя оскорблять. А на родителей не обращай внимания.

Elena Antonenko

Просто они твари!

Галина Унанян

учился с нами мальчик- умный очень, его спроси он тебе все законы физики расскажет как на духу, ну глупый что ппц! небольшой круг знал об этой особенности, и всегда мы этого мальчика охраняли от людей -разводил, на которых он легко велся - ты клевый, а сделай мне курсач - тот язык набок и бежит его делать, все 5 лет учебы в Академии немногие в том числе я мы его пытались от таких людей ограничивать, но честно, сложно давалось. В любви мне аж парень признался на кассету это записал)) )
Я к чему - ты может быть и вправду в учебе умна, но по-жизни можешь быть глупой, не могу поднять твою самооценку - учись жить в обществе

Zulfira Ahmadullina

Меня считали тоже тупой в юности, но только те люди, от которых я отличалась своим мировоззрением. Помню, как прогуливалась с парнем в парке, мне тогда 17 лет было. На его вопрос "люблю ли я секс" и "когда он у тебя последний раз был", я ответила, что меня не интересует данная тема. На что он мне очень грубо отвели " я думал ты умнее". Понятно было, что у этот парень ориентировался в образованности девушек через призму секса. У каждого свой ориентир. Если ты читаешь, хорошо учишься, умеешь рассуждать, то тебя тупой нельзя называть. Если ты забила на свое самообразование, значит ты деградируешь и окружающие это замечают. "Друзья сказали" - это не показатель отсутствия ума, "мама била кулаками по спине" - это тоже не повод называть тебя тупой, а вот то, что твоя мама замучена бытом, так скорее это так, а ты просто громоотвод.
Главное то, какой ты себя видишь.

Ал
Александр

тебя никто такой не считает. мама просто срывает на тебе зло, это ей надо леща дать хорошего! а ты-умница! и никого не слушай!

Вадим Ковалев

На тупую ты никак не похожа. Но, если тебе, действительно, кто-то так говорит, спроси у них, что они имеют ввиду? А, может, они сами туповаты?

Слава Кадников

друзей не надо слушать, че за друзья, которые обзываются??? ?
а мама должна бы твою самооценку повышать, а не унижать

тупые люди учатся в спец школах, для отстающих в развитии

ты в нормальной училась или учишься? если да, то ты тупой уже быть не можешь

Ру
Руслан

Раз говорят, видать так и есть

Ivan Belov

Троллолюшеньки лала...

Перизат

Люди судят по себе 🙂 и если тебя назвали тупой они сами такие... Ну наверно у них родители ругаются,
может с ними и родители так обращаются, в общем люди готовы сожрать друг-друга. Потому что для других они кажутся выше когда говорят так (не в прямом смысле). И сейчас найдется умник который к чему то да и приебётся.

Лилиана Бэреску

Запишись в турклуб и отправься в недельный поход.

Лилия Крестьянинова

Это что ты сделала, что ма тебя так отмутузила?

Катерина Д

Не совсем понятно после каких твоих слов и действий тебя считают тупой...

Конфетная Зая

Для 12 лет жирно троллишь

Ек
Екатерина

главное чтобы ты себя не считала

Оксана

Ты не можешь этого всего понять из-за того, что ты тупая. Просто смирись с этим. Понять-то ты не сможешь - ты-же тупая.

Андрей Крюков

Со стороны виднее.

Lilia Chaplygina

сама себя такой похоже считаешь

Яна Колесова

Для начади честно тест айкью. Если менее50 то не зря называют.