Евгения Денисенко

Почему блондинок считают тупыми?

Алёна Колесникова

Тоже интересно...

Руслан Исаев

Знаете, учёные конечно проводили исследования типа "зависимость интеллекта от цвета волос" и подобное... но лично я считаю, что это бред. Жена рыжая, мама у неё блондинка. Обе очень умные и развиты многосторонне, медалистки, отличницы, жена в музыкалке училась с отличием, танцами занимается, играет на пиа-но и гитаре, ударные учит, рукодельницы обе.. .
Это миф. Он связан с тем, что такие девушки на самом деле очень умны, они умеют выставлять себя глупыми, ведь считается (и на самом деле это часто правда, но не про меня), что мужчины умных не любят... многое вообще связано именно с подобными явлениями... отсюда и феминизм в нормальном его понимании-накипело просто, хотят равноправия, я их понимаю.

Светлана Уткина

А что бывают умные?

Лидия Гольцева

Почему когда кого выставляют крайним, он говорит - Я че, рыжий что ли?

Лилия Долматова

Я блондинка. Не считаю себя тупой. Вот возьмем девушку, просто любую девушку, у нее IPhone, и она каждую секунду заливает селфи в инстаграмме но она красива и все с ней общаются. Если брюнетка - жгучий предмет обажания, если блондинка - тп. Такие вот дела. Я ай фона как и инстаграмма не имею. Вроде норм. Если что-то глупое скажу сразу - ты ж блондинка. Меня бесит. Всего наилучшего

Александр Лозинский

Только блондинок с чёрными корнями волос.
непонятно зачем они их подкрашивают.