Николай Вавилов

правда ли, что мужчины считают блондинок легкодоступными и тупыми ...а для серьезных отношений выбирают брюнеток

я Блондинка (натуральная ). тупой и легкомысленной себя не считаю

На
Наталья

Детский сад ! :-)))))))
Все эти придуманные стереотипы... про блондинок... с анекдотов! Брехня.. .
Есть такие блондинки... я таких всё чаще и чаще встречаю... которые гораздо умнее брюнеток.. .

Так что всё относительно...

Анатолий

Тоже натуральная. По-моему так считаем не только мы с тобой

Dghnmjygkl

не правда, цвет волос на ум никак не влияет

Кр
Кристина

Не знаю, как на счет выбора брюнеток.
Но про блондинок-далеко не правда)
Они абсолютно такие же)

Татьяна Печавина

бред бредский. если один Безпиписечный это озвучил так что тебе теперь всю жизнь думать?))

Дима Гусев

Это не так. Скорее мужчины считают блондинок капризными. Но, уж ум тут ни при чем.

Andrey Shishov

а по нику и не скажешь)

Лис Лисицын

В твоем вопросе скрыт ответ)

Виталик Моисеев

Просто настоящих блондинок на всех не хватает, вот и приходится довольствоваться брюнетками) ) Но это же проще чем то прикрыть, чем признать))))

Сергей Донченко

Не-а, неправда !!!)))))))Мужчины в женщинах любят ЖЕНЩИНУ, независимо от цвета волос. А подобную чушь придумали либо завистницы, либо обиженные вниманием блондинок)))

Валерия Аникеева

Мне всё равно на цвет волос. Для меня он играет самую последнюю роль. Как цвет лака на ногтях, как цвет одежды на человеке.