Евгений Станов

почему мужчинам нравятся больше блондинки? ? по моем мнению большинство мужчин выбирает блондинок)) почему?

Лена Сиганова

МУЖЧИНЫ ТЯНУТСЯ К СВЕТУ !!!

Ирина Марчук

они выглядят моложе

Евгений Румянцев

Светлые красивые волосы. Необычно. Не соответствует природе. Но жена - блондинка - боже упаси.

Николай Гусаров

да ладно, я и гляжу все шатенки и брюнетки незамужем 🙂

Юля Чагина

Хрен их знает, я брюнеток больше люблю!

Ро
Ростислав

Большинсту людей - нравится салат оливье. Но есть и те люди, которые нанавидят этот салат, а так же те, кто относиться к салату - нейтрально.
Так сложилось, что в некоторых вопросах, предпочтения большинства - сводятся к чему-то одному.

Дмитрий Самодумов

У мужчин есть мнение что блондинку легче затащить в кровать и они якобы глупые...

Светлана Солопова

они тупые с ними проще

Br
Brutpot

Почему? Пока только по твоему мнению ))

Женька

Тогда я в меньшинстве...

Галина Суслова

я бы как у тебя на аве тоже выбрал

Владимир Кулаков

Согласна с высказыванием: "У мужчин есть мнение, что блондинку легче затащить в постель, и они, якобы, глупые".
Что, однозначно, является, полной ерундой! Вероятность попадания в постель у всех одинакова. А репутацию нам портят гидропиритные шатенки, брюнетки, выбирающие путь "наименьшего сопротивления" - соответствовать тому, что нравится мужчинам. Хотя, нее... иногда и среди натуральных блондинок бывают кадры... но, при любых раскладах, могу сказать, что IQ от цвета волос не зависит.. Потому как мозг он либо есть, либо его нет, либо делают вид, что его нет, но заигрываются до такой степени, что Барби рядом не стоит...))

Григорий Костин

Мы тянемся к Ин)))но живем с Ян )