Осман Ханапиев

почему очень много мужчинам, нравится так блондинки? из-за того что они светлые как солнце??

Мария Соловьева

не знаю, моим знакомым больше брюнетки нравятся С:

Наталья Л

она так красива не выносима)

Алексей Мирсаетов

Они глубже заглатывают

Саша Кириенко

потому что они тупые и безотказные))))))))))))))))))))

Владлена Иванова

Не в цвете волос дело. И вообще не во внешности. Влюбляются в характер, во взгляды на жизнь, в поведение, в манеры, но не во внешность. Конечно, есть уродливые, которые сами себя уродуют (пирсинг, неестественные цвета т. д) . Но блин даже этих кто-то любит, как ни странно. Но красивых много, реально, много красивых, но я вам скажу, внешность немного решает.

Светлана

Вообще то в вопросе есть и ответ "из-за того что они светлые как солнце?? "

Мария Баркова

Потмучто глупые и наивные, таких соблазнить без проблем

Гуля О.

,,не знаю мне больше брюнетка нравиться вот уже года 4как вместе живём.

Ив
Иван

ЧЁРНЫЙ ВОЛОС БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ, ХОТЯ СМОТРЯ КАК ВЫГЛЯДИТ ДЕВУШКА