Лариса Калмыкова

блондинки или брюнетки кого предпочитают мужчины??? почему???

Юрий Дружинин

Тупых точно не предпочитают.

Иван Патранжел

Помоему всё Это хрень))))) ) Предпочитают кого угодно... полюбят одну а цвет волос.... это лишь Отмаз для некоторых)

Агнесса Моторина

Брюнетки агрессивнее в сексе, я думаю. Хотя у мну есть и обратный опыт.

Иван Асеев

Блядинку - такой уникальный цвет валос, тебя вить много мужчин инересует, раз так важен цвет валос.

Денис Махмутов

Шатеночки! Они, рыженькие бестии, словно оранжевое солнышко стремительно врываются в нашу жизнь.)

Алексей Конарев

За всех не буду говорить, за себя скажу предпочитаю брюнеток с натуральным цветом, ОЧЕНЬ редко встречаю блондинок которые могут понравиться. Почему?? ? незнаю)

Ольга Юдина

Темненькие....

Денис Павлов

если она любимая, то это не важно!