Кобра Наталья @-@-@ К

Так кого же предпочитают мужчины???)))

Дмитрий Сизанов

ой ё я бы всем вставил поочереди=)

Чу
Чулпан

конечно же женщин)

Василий Иванов

это где же столько красавиц отыскали ?

Игорь Арсенин

Последнию либо предпоследнию!

Татьяна Лебедева

Безусловно Моника Белуччи. Это для меня эталон женской красоты)

Александра Ростовцева

Фе, страшные все.

Ritakichaeva Kalina

Молчаливых скромных красивых с такими твердыми титечками, упругой круглой попкой, без Айфонов!

Александр Экгардт

Мужчины предпочитают симпатичных, веселых, общительных, не замороченных на каких-нибудь бредовых идеях и не чрезмерно умных женщин.... аха... умные их пугают... приходиться тупить...

Катя Родина

все, что НЕ связанно с ответственностью...)))))))) НО конечно же!.. есть исключения)

Св
Светлана

Женщин))) большинство во всяком случае)

Екатерина К.

Смотря для какой цели, есть разница: для разового секса или для серьёзных отношений.