Михаил Хмельников

Мужчины, а вам предпочтительнее брюнетка или блондинка??

Света Бабенко

Натуральная желательно.

Ок
Оксана

Больше светленьких люблю

Николай Гуляев

брюнетки конечно

Альбина Хаирова

Рыжие.. . и конопатые

Люба

Денис, а в темноте вам не все ли равно?)))

Игорь Воротников

Можно подумать, что одни брюнетки и блондинки по улице ходят. Ты других не встречал что ли???

Ольга

Да им без разницы, мало ли что тут написать могут. Желания не всегда совпадают с реальностью. Вот у меня чего только не было на голове.. . А мой любит рыженьких и кудрявеньких. Только я такой никогда не была и не буду:)))

Азиз Бойбобоев

А у них что, пися поперек расположена?!

Dj Suhanov Breack

Брюнетки.

Виктор Нащинский

Мужчины предпочитают блондинок, но женятся на брюнетках) это я просто так ляпнул, цвет волос наверно тридцатидвухстепенную роль играет для меня)