На
Надежда

блондинки или брюнетки? И верите ли вы в предположение, что блондинки глупышки?)

Екатерина Сергеева

))) какая разница. . был бы человек хороший.. .
верю..

Дарья Грачева

лондинко - это не цвет - это состояние души.

Ольга Журавлева

ну сколько можно оставаться в неведении? блондинки - одни из самых прагматичных и принципиальных женщин. глупостью тут и не пахнет.

Миша Розов

особо не верю

Андрей

Пох кто, есть красивые и те и другие, так же как и о глупых...

Ксения Ткач

И те, и те, у меня сестра блондинка, школу окончила с золотой медалью, очень умная

Ольга Захарова

Могу сказать точно, что когда стала блондинкой, стала меньше читать и память хуже стала. Все таки перегедроль влияетна мозг

Наталья Усачёва

Я рыжих обожаю

Дмитрий Кислицын

Голубоглазые брюнетки. Или шатенки. А ум от цвета волос не зависит.

Сергей

только с ярко выраженными амбициями

Михаил Шошин

мне нравится рыжий цвет, вот когда поседею, обязательно блондинкой побуду)

Люба Королева

все бестолковые, цвет не имеет значения